Воронежский открытый интеллектуальный конкурс "Моя Россия

Воронежский открытый интеллектуальный конкурс "Моя Россия Воронежский открытый интеллектуальный конкурс "Моя Россия Воронежский открытый интеллектуальный конкурс "Моя Россия

18 Марта 2021 09:03

В марте 2021 года ученики нашей школы принимали участие в Воронежском открытом интеллектуальном конкурсе "Моя Россия", который проходил в Воронежском государственном университете инженерных технологий и заняли призовые места. Поздравляем Яблоновскую Евгению (5 "А"), Шепель Александру (5 "Д"), Сысоева Николая (6"Г"), Стешину Дарью (9"А"), Шахову Анастасию (10"А"). Сысоев Николай и Стешина Дарья представляли нашу школу и были участниками Круглого стола, где принимали участие школьники и студенты нашего региона. Ребята успешно защитили свои проекты и стали лидерами в своих номинациях. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности.