Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - в каждом кабинете документ-камера..
Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - в коле имеются подъемники, лифт, специальные кабинки в туалетных комнатах..
Специальные условия питания - возможно по заявлению родителей.
Специальные условия охраны здоровья - широкие, просторные помещения.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - доступ обеспечен.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - доступ обеспечен.
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - документ-камера, ноутбук.
Общежития, интерната - нет.

Приказ «О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов в МБОУ «СОШ №101»

Приказ «О создании комиссии по проведению обследования здания, помещений и территории МБОУ «СОШ №101» по их доступности для инвалидов и маломобильных групп населения»

Приказ «Об утверждении паспорта доступности МБОУ «СОШ №101» для инвалидов и маломобильных групп населения»

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта для инвалидов и предоставляемых на нем услуг в сфере образования