Делинкветное поведение: что толкает на противоправные поступки
Фев 4

Статья "Делинкветное поведение: что толкает на противоправные поступки"

10 путей к интерактивному обучению

Интерактивность – взаимодействие учителя и учащихся - является ключевым компонентом в процессе обучения. Интерактивность сама собой подразумевается в классе или аудитории, где учитель, глядя на реакцию учеников, может моментально подобрать эффективный прием, но что делать преподавателю онлайн-обучения? Ему, увы, приходится гораздо труднее. Все, что он может – это только предположить, на основании собственного опыта, какую реакцию в том или ином случае выдадут онлайн-студенты. Разрабатывая учебные мате...

Правила дорожного движения (видеоролик)

5 книг о воспитании ребенка

Какие слова лучше не употреблять в общении в ребенком

Как определить, что ваш ребенок принимает наркотики

Вопросы профориентации для родителей

Что делать, если впереди экзамен или создайте ребенку точку покоя

Информация о гриппе

В целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография», в части реализации мероприятий по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, учреждения Роспотребнадзора разработали обучающие программы по вопросам здорового питания.

Одним из основных институтов, реализующих данное направление, является Федеральное бюджетное учреждение науки «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора.

Сайт института niig.su, в разделе «Обучение по санитарно-просветительским программам, основы здорового питания». Сотрудники образовательных учреждений г. Воронежа, школьники могут зарегистрироваться и пройти обучение. Все общеобразовательные учреждения внесены на портал института.

Профилактика ОРВИ и гриппа
Фильм  №1 сайта ФБУЗ ЦГОН Роспотребнадзора
Фильм  №2 сайта ФБУЗ ЦГОН Роспотребнадзора

Видеоролики "Пазл Добра"