Конкурс «Школа-колыбель моей души!»

11 Апреля 2020 01:04

Дорогие наши ученики, учителя и родители! В этом году наша школа начинает подготовку к своему первому пятилетию. Чтобы праздник прошел ярко и оставил много впечатлений, предлагаем вам проявить свою фантазию и творческие способности, приняв участие в замечательном школьном конкурсе «Школа-колыбель моей души!». Ребята из школьного актива приглашают вас активно присоединиться к участию и подарить школе частичку своей души! Вы можете попробовать себя в литературном творчестве, написав стихи, рассказы, сочинения, эссе, песни, посвященные нашей любимой школе, или в художественном творчестве, взяв в руки кисти и краски запечатлеть самые яркие моменты школьных событий на бумаге. Любителям сохранять яркие моменты жизни на фотографиях предлагаем поделиться своими впечатлениями, прислав на конкурс фотоработы, отображающие нашу школьную жизнь. А может, кто-то из вас захочет рассказать о своем классе или любимом учителе, тогда мы предлагаем Вам сделать интересную презентацию или видео и прислать его на конкурс. Ребята, которые любят делать интересные и красивые вещи своими руками могут принять участие в конкурсе поделок. Не стесняйтесь! Дерзайте! Здесь нужна только ваша фантазия, желание и любовь к родной школе! По итогам конкурса победители будут награждены ценными грамотами, призами и подарками. Лучшие работы украсят школьный музей. Мы желаем вам творческих успехов и с нетерпением ждем ваши работы в школе! Положение о конкурсе прикреплено ниже.