Последний звонок! 11 классы

5 Июня 2020 10:06

Дорогие выпускники и родители! Последний звонок означает приближение еще одной ступени на пути к знаниям и прощание со школой. Несмотря на то, что впереди еще ждут выпускные экзамены, их ожидание не может уменьшить трогательное волнение и предвосхищение наступления взрослой студенческой жизни. Мы — ваши учителя, постарались сделать вашу школьную жизнь интересной и насыщенной, попытались передать те знания, которые помогут вам в дальнейшем расти и развиваться. Уверены, что вы сможете справиться с любыми испытаниями, которые поставит перед вами жизнь и школа станет для этого прекрасным трамплином. Поздравляем вас!
Администрация и педагогический коллектив школы приготовили видео-поздравление, которое вы можете посмотреть, пройдя  по ссылке