Визит московской делегации в школу.

Визит московской делегации в школу. Визит московской делегации в школу.

19 Апреля 2019 04:04

В рамках сетевого взаимодействия и сотрудничества 17 апреля наша школа принимала делегацию директоров и педагогических сотрудников из московских школ № 507 и № 1542. Предметом визита является всестороннее и эффективное сотрудничество в целях повышения использования образовательного потенциала Сторон и развития системы образования. Татьяна Леонидовна рассказала о различных сторонах работы нашей общеобразовательной организации, о возможностях и особенностях школы. Темами для обсуждения стали совместная организация и реализация системы взаимосвязанных мероприятий, направленных на стимулирование учебной и научной активности обучающихся, становление и укрепление в соответствующей социальной среде ценностей науки, культуры и образования, создание среды творческого общения и подведение под нее научной базы. Совместная организация и проведение олимпиад, конкурсов, учебно-научных конференций, а также осуществление образовательных, культурных и иных мероприятий в целях поиска и поддержки талантливых обучающихся.