Отчет о Новогодних мероприятиях

14 Января 2019 04:01

В МБОУ «СОШ№101» в преддверии Нового года прошла череда интересных событий и праздничных мероприятий. Мы спешим поделиться с вами чем же был богат декабрь месяц для нашей школы. Уже в середине декабря в холле появились новогодние персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики, но непростые, а сделанные собственными руками учеников и родителей.

Дальше больше! Каждый класс совершил увлекательное путешествие в определенную страну, познакомился с обычаями, традициями празднования Нового года в разных странах, на праздничном концерте представил свое выступление. Номера включали в себя песни и танцы народов мира. Каждая страна была представлена своими традициями и красочными костюмами. Все удивили чем-то особенным, постарались включить в работу всех членов ученического коллектива.

т

Школа №101 поздравляет всех учеников, их родителей, педагогов с наступившим Новым годом!