«Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться».

«Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться». «Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться». «Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться». «Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться». «Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться».

21 Марта 2019 03:03

«Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться».

Демокрит Абдерский

В школе прошла потрясающая художественная выставка «Весенний вернисаж», в выставке приняли участие работы учеников 1-4 классов под руководством нашего талантливого преподавателя по ИЗО – Провоторовой Оксаны Сергеевны. Огромное множество картин, нарисованных в самых разных жанрах: анималистика, городской пейзаж, натюрморт, пейзаж. Нельзя не оценить аккуратность и точность нарисованных работ. Видно, что ученики очень старались! Спасибо за такую прекрасную выставку.