8 Марта!

8 Марта! 8 Марта! 8 Марта!

8 Марта 2019 09:03

Пришла весна, сияя волшебством, её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть, спеши её обнять, любовь свою из уст её принять! В школе прошёл самый красивый и самый весенний праздник – 8 марта. Для учителей и родителей прошёл красочный концерт, где впервые выступила младшая группа школьного хора. Так же на концерте впервые вышло в свет школьное телевидение «Медиастудия - 101». Атмосферу прекрасного весеннего праздника поддержали: хореографический ансамбль «Мириданс», песенный дуэт Телепиной Анны и Бухонова Игоря, выступление 10-классника Виктора с бессмертным хитом «Там, где клён шумит», не обошли стороной концерт и родители наших учеников, отдельная благодарность за участие в концерте Чевелевой Ирине Николаевне. И, конечно, не получился бы праздничный концерт без молодых и активных ведущих – учителей физической культуры Боревич Ксении Юрьевны и Григорьева Алексея Владимировича. Спасибо!