Прайс-лист

1. Общая информация

МБОУ "СОШ №101" оказывает платные образовательные услуги в соответствии с Уставом на основании Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг", Постановления Администрации городского округа город Воронеж от 21.09.2018 № 603 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями" и Положения об оказании платных образовательных услуг.

2. Нормативные документы:

Нормативные документы по вопросам организации платных образовательных услуг представлены в разделе Документы -> подраздел Платные образовательные услуги

Документы по учебно-воспитательному процессу в рамках оказываемых платных образовательных услуг представлены в разделе Порядок оказания

3. Электронная форма подачи заявления на платные образовательные услуги

Уважаемые родители, для записи на платные образовательные услуги заполните, пожалуйста, форму электронного заявления:

4. Оплата платных образовательных услуг

Квитанция для оплаты платных образовательных услуг выдается индивидуально на каждую услугу после оформления договора.

5. Перечень платных образовательных услуг на 2019-2020 уч. год

Предшкольная подготовка

Предшкольная подготовка 2 500 руб.

Дополнительные образовательные программы, кружки, секции

Дополнительная образовательная программа по ПОУ "За границами учебника (обществознание)" 2 500 руб.
Дополнительная образовательная программа по ПОУ "За границами учебника" для обучающихся 3-х классов 2 500 руб.
Дополнительная образовательная программа по ПОУ "Углубленное изучение предметов (русский язык, математика) для 2-х классов" 2 500 руб.
Дополнительная образовательная программа по ПОУ "Радуга красок 1 700 руб.
Дополнительная образовательная программа по ПОУ "Умники и умницы" 2 500 руб.

Плановые сметы по расходам и калькуляция с обоснованием стоимости платных образовталеьных услуг представлена в разделе Документы -> подраздел Платные образовательные услуги